Scqiper

Ritratto di Scqiper
Iscritto dal:
22.01.2018
Ruolo:
Membro
Punti:
410
Contributi:
41 traduzioni, ringraziato 4 volte
Lingue

41 traduzioni pubblicate da ScqiperDettagliTutte le traduzioni

ArtistaTraduzioneLingueCommenti fattiInfoInfosort descending
Black SabbathVetmi Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
Black SabbathKaravan planetesh Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
Pink FloydMerr frymë Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
Black SabbathParalajmërim Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
The Witcher 3: Wild Hunt (OST)Fushat e Ard Skellig Gaelico Scozzese → AlbaneseGaelico Scozzese → Albanese
Johnny CashBlues e Burgut të Folsomit Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
Chris StapletonMilioner Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
Black SabbathZanat Mbathin Këpuca Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
Black SabbathMagjistari Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
Led ZeppelinMbi kodrave dhe larg Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
Icelandic FolkKënga e Korbit Islandese → AlbaneseIslandese → Albanese
Brad PaisleyNinullë uiski Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
Cecilia KrullJeta ime po vazhdon Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
A Star Is Born (OST)Cektësirë Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
Andy WilliamsMë vret butësisht (Me Këngën e Saj) Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
The CommodoresLehtë Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
The New SeekersShiko çfarë i kanë bërë këngës time, Nënë Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
Alice in ChainsMbaroi tani Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
Mad SeasonLumi i mashtrimit Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
Led ZeppelinKënga e Shiut Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
English FolkGëzim na është Inglese (Inglese Medio) → AlbaneseInglese (Inglese Medio) → Albanese
The Hobbit: An Unexpected Journey (OST)Malet e mjegullta Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
Alice in ChainsLëvozhgë arre Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
The BeatlesDhe e dua Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
Andy WilliamsKënga e Eksodit (Kjo Tokë është e Imja) Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
Florence + The MachineXheni e Gurëve të Vjetra Inglese → Albanese
thanked 1 time
Inglese → Albanese
thanked 1 time
Pink FloydRahatshëm i mpirë Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
Paul McCartneyJeto dhe lejo të vdesin Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
Black SabbathDerra lufte Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
J. R. R. TolkienKënga e Aragornit Inglese → Albanese1Inglese → Albanese
Eric ClaptonLejla Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
Led ZeppelinShkallët për në parajsë Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
The BeatlesE djeshma Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
The AnimalsShtëpia e Diellit në Lindje Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
RammsteinZemra ime digjet Tedesco → AlbaneseTedesco → Albanese
Norwegian FolkKënga e Rolandit Norvegese → Albanese
ringraziato 2 volte
Norvegese → Albanese
ringraziato 2 volte
J. R. R. TolkienNjë Unazë Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
Alice in ChainsVëlla Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
Secret GardenNocturne Norvegese → AlbaneseNorvegese → Albanese
Alice in ChainsGjeli Inglese → AlbaneseInglese → Albanese
The NationalShirat e Kastamirit Inglese → Albanese
thanked 1 time
Inglese → Albanese
thanked 1 time