Natalijaa17

Natalijaa17 аватар
Регистрация
19.04.2016
Роль
Супер пользователь
Баллы
2499
Вклад
248 переводов, поблагодарили 22 раза, выполнено 2 запроса, помог(ла) 2 пользователям
Языки
Свяжитесь со мной

248 переводов опубликовано Natalijaa17ПодробностиВсе переводы

ИсполнительПереводЯзыкиКомментарииИнфоИнфо
Lana Del ReyНадежта е опасна работа за жена како мене да ја имам - но ја имам Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyMariners Apartment Complex Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyЛолита Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
MadonnaТи мораш да ме сакаш Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Emile HaynieЧекам за живот Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyОслободи се Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyПромена Английский → Македонский
поблагодарили 1 раз
Английский → Македонский
поблагодарили 1 раз
Lana Del ReyХероин Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyУтре никогаш не дојде Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyУбави луѓе, убави проблеми Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyКога светот беше во војна, ние продолживме да танцуваме Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyБог ја благослови Америка - И сите преубави жени во неа Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyКоачела - Вудсток во мојата глава Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyВо моите чувства Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyГрупна љубов Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyТипично Лето Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyБел Мустанг Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyЦреша Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del Rey13 Плажи Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyЉубов Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyЛебедова песна Английский → Македонский
поблагодарили 1 раз
Английский → Македонский
поблагодарили 1 раз
Lana Del Rey24 Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyBurnt Norton (Interlude) Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyОбратна страна Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyДали ова е среќа Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyДругата жена Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyВози Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyОгнена желба Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyБел Ер Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyБогови и чудовишта Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyЕлектрично тело Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyКола Английский → Македонский
поблагодарили 1 раз
Английский → Македонский
поблагодарили 1 раз
Lana Del ReyТоа е она што не прави девојки Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyРози Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyТвоја девојка Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyВашиот бенд е во бес Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyТи, господине Английский → Македонский
поблагодарили 1 раз
Английский → Македонский
поблагодарили 1 раз
Lana Del ReyДа за рајот Английский → Македонский
поблагодарили 1 раз
Английский → Македонский
поблагодарили 1 раз
Lana Del ReyWayamaya Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyВистинска љубов на страната Английский → Македонский
поблагодарили 1 раз
Английский → Македонский
поблагодарили 1 раз
Lana Del ReyНема за што да се извинуваш Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyТинејџерска пустелија Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyСупер филм Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyЧудна љубов Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyНекои работи остануваат долго време Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyОтпорност Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyСтави ги усните заедно Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyИгралиште Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyЕднаш во сонот Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyПовеќе планини Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyЖивотот е убав Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyПушти ја мојата коса надолу Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyНекако без среќа Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyЏими Гнеко Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyВо Венди Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyВо сонцето Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyБев на лош пат Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyСакам Се Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyИзлегување Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyСеуште го сакам Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyМожам да летам Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyЖешко, жешко, жешко Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyХавајски Тропик Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyМрачен Рај Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyИзлегување наоколу Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyGreenwich Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyДевојката што си замина Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyНапиј се Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyКинески порцелан Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyКриминалците го водат светот Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyЦрешови цветови Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyТе фатив, дечко Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyC U L8R Alligator Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyBollywood Hawaii Английский → Македонский1Английский → Македонский
Lana Del ReyВиулици Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyГолеми Очи Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyНајдобар американски рекорд Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyBentley Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyЗад затворени врати Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyБиди мој татичко Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyББМ Душо Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyСлатка љубов Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyЦела насмеана Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyПаметњакович Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyСтави ме во филм Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyСјајни светла Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyБлагајнички блузој Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyПодигни ме Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyМотел на сирените Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyСкок Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyЗа К втор дел Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyБаба Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyОх, кажи дали гледаш Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyКралица на бензиската станица Английский → Македонский1Английский → Македонский
Lana Del ReyУморена од пеење блузој (тажни песни) Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyТелевизиско небо Английский → Македонский1Английский → Македонский
Lana Del ReyОх, душо Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyЦрно-бел телевизор Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyДали е погрешно Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский
Lana Del ReyУбав играч Английский → МакедонскийАнглийский → Македонский

Pages